ГИБДД сможет автоматически лишать прав водителей с заболеваниями
ГИБДД сможет автоматически лишать прав водителей с заболеваниями 07:36 31.07.2021 (обновлено: 07:45 31.07.2021) 491251 СМИ: Минздрав будет автоматически сообщать МВД о заболеваниях водителей “Коммерсант”: водителей с серьезными заболеваниями автоматически лишат прав © РИА Новости / Денис Абрамов Перейти в фотобанк Читать ria.ru в МОСКВА, 31…





